1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВыступил профсоюзный лидер первичной профсоюзной организации
28 марта 2024

Выступил профсоюзный лидер первичной профсоюзной организации

27 марта 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации Ленинского (г.Гродно) отдела Департамента охраны МВД.

В работе собрания приняла участие Тамара Стасевич, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

С отчетным докладом за период с марта 2019 по март 2024 гг. выступил профсоюзный лидер первичной профсоюзной организации Ольга Прохницкая, в котором были освещены направления деятельности профорганизации, а также поставлены задачи на будущий период работы руководящего органа.

Председатель ревизионной комиссии рассказал в своём докладе о результатах работы за отчетный период, и на собрании был утверждён доклад.

На отчетно-выборном собрании также был избран заместитель председателя профорганизации Светлана Болдовская.

Работа первичной профсоюзной организации за отчётный период признана удовлетворительной.

Избранный председатель Ольга Прохницкая и заместитель председателя  Светлана Болдовская принесли  клятву профсоюзного лидера и поблагодарили за оказанное им доверие.

Также на собрании выступил начальник Ленинского (г.Гродно) отдела Департамента охраны МВД Дмитрий Кулак со словами благодарности действующему профоргану за истекший период работы и пожелал избраному руководящему составу достижения новых поставленых задач и достойной работы в трудовом коллективе.

Тамара Стасевич,  председатель Гродненской областной организации Профсоюза работников госучреждений, вручила  Кулаку Дмитрию, начальнику Департамента охраны, Благодарственное письмо, как одному из лучших социальных партнёров,  а также наградила Благодарностями обкома  отраслевого профсоюза за добросовестный труд и личный вклад в профсоюзное движение Гродненщины самых активных членов профсоюза Марину Надейко и Светлану Болдовскую.

Тамара Иосифовна поблагодарила коллектив  за гражданскую позицию в период  электоральной кампании, ответственность и высокопоставленную профсоюзную работу по всем направлениям деятельности.

Карта сайта