1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ здоровом теле — здоровый дух!
27 мая 2022

В здоровом теле — здоровый дух!

На Смолевиччине прошла профсоюзная спартакиада среди работников организаций и учреждений.

Стало уже доброй традицией организовывать спортивные мероприятия на живописной территории оздоровительного комплекса «Огонек».

В выходные здесь состоялась профсоюзная спартакиада среди руководящего состава организаций Смолевичского района.

На открытии спартакиады выступил глава района Андрей Ратомский. Он поздравил всех присутствующих с праздником – Днем работников физической культуры и спорта – и пожелал удачи и высоких достижений в состязаниях.

Главным судьей соревнований выступил директор ГУ «Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района» Александр Шимко.

Десять видов спорта, семьдесят участников в составе 7-ми команд из числа руководителей отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, депутатского корпуса, организаций малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса, силовых структур, районного исполнительного комитета и несчетное количество личных побед — таким был спортивный профсоюзный праздник.

Прыжки через скакалку, стрельба из пневматической винтовки, городки, настольный теннис – это далеко не все конкурсы, где в течение нескольких часов спортсмены демонстрировали ловкость, силу и сноровку.

 

Участники команд отметили, что на спартакиаду приехали с удовольствием:

– Очень приятно было принять участие в таком замечательном празднике. Спасибо организаторам. Хотелось бы, чтобы почаще проводили такие мероприятия. Посоревновались в различных конкурсах и получили азарт, адреналин и массу эмоций.

Победители награждены дипломами, денежными сертификатами и памятными кубками.

Карта сайта