1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Могилеве прошла встреча с молодыми специалистами системы социальной защиты области
27 марта 2024

В Могилеве прошла встреча с молодыми специалистами системы социальной защиты области

Гостеприимно распахнул свои двери центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева.

Обширная программа встречи включила в себя знакомство с работой отделения социальной реабилитации, диалоговую площадку в формате открытого диалога с участием председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Марии Шапневской, председателя областного комитета Профсоюза работников госучреждений Николая Загорского и председателя областной организации общественного объединения ветеранов Анатолия Глаза.

Молодые специалисты оживленно общались и задавали интересующие вопросы. Николай Загорский, участвуя в диалоговой площадке, рассказал об участии молодежи в деятельности профсоюзных органов, обучении молодежного актива на базе дома-отдыха Логойский, возможностях участиях в спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях, туристическом слете, ежегодном интеллектуальном областном рождественском турнире.

«При областном комитете Профсоюза работников госучреждений создан Молодежный Совет.  Вас всегда услышат, поддержат и помогут реализовать ваши идеи, инициативы и стремления!» – отметил председатель областного комитета Николай Загорский.

В честь 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в память о погибших в концлагерях советских военнопленных и мирных граждан молодые специалисты возложили цветы на мемориальном комплексе Могилева, почтили памятью безвременно ушедших.

Карта сайта