1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСвоим выступлением ученики подарили участникам мероприятия заряд хорошего настроения и позитива
17 апреля 2024

Своим выступлением ученики подарили участникам мероприятия заряд хорошего настроения и позитива

Накануне годовщины трагедии на Чернобыльской АЭС председатель Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Сергей Потапенко и председатель Гомельской областной организации Профсоюза работников госучреждений Александр Матарас посетили Наровлянский район.

К встрече гостей готовились ребята из Демидовской базовой школы.

Традиционная дружественная встреча профсоюзных лидеров с ребятами и работниками школы состоялась вновь, продолжая долголетнюю традицию обмена положительными эмоциями и поддержкой.

Уже более двенадцати лет Профсоюз работников госучреждений поддерживает теплые дружеские отношения со школой из Наровлянщины, района, который  оказался в числе наиболее пострадавших от чернобыльской катастрофы. В 1986 году с его территории были отселены более 6,8 тыс. человек, а в последующие годы еще около 10 тыс.

В ходе встречи гости пообщались с работниками школьного учреждения, а ребята продемонстрировали свои таланты. Они выступили с творческими номерами, прочли проникновенные  стихам о своей Родине. Своим выступлением ученики подарили участникам мероприятия заряд хорошего настроения и позитива.

В торжественной обстановке председатель отраслевого Профсоюза Сергей Потапенко пожелал учащимся успехов в учебе и оставаться дальше такими талантливыми и умными ребятами.

От  имени Республиканского комитета Профсоюза работников  госучреждений  Сергей Владимирович вручил денежный сертификат на укрепление материально-технической базы.

Для всех участников эти встречи всегда имеют большое значение, дружбе уже много лет, и каждый новый визит для всех становится ярким событием.

Карта сайта