1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофсоюз работников госучреждений пополнил свои ряды
28 марта 2024

Профсоюз работников госучреждений пополнил свои ряды

Новой первичной профсоюзной организацией пополнилась Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. Она создана в обществе с ограниченной ответственностью “Каменная мельница”.

“Каменная мельница”- занимает лидирующее место по производству декоративного кирпича и плитки ручной формовки. Создает новые коллекции, открывает современные экспозиции в местах продаж. Продукция представлена в десятках торговых объектов по всей стране. Изделия пользуются спросом в Беларуси, России и других странах.

В настоящее время в организации работает более 50 человек. Кампания продолжает успешно развиваться.

Председатель отраслевого Профсоюза областной организации Александр Матарас вручил председателю вновь созданной    «первички» Андрею Томашову СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации.

Александр Васильевич поздравил с историческим для предприятия событием, рассказал о преимуществах вступления в профсоюз, в числе которых – бесплатная помощь правовых и технических инспекторов в вопросах трудового законодательства и охраны труда.

Выразил уверенность, что созданная первичная профсоюзная организация станет надежным сообществом во благо каждого члена трудового коллектива.

Карта сайта