1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОбластная спартакиада среди инспекций МНС Гомельской области
22 ноября 2022

Областная спартакиада среди инспекций МНС Гомельской области

5 ноября на базе лицея МЧС была подведена пятая областная спартакиада среди инспекций МНС Гомельской области.

В спортивном мероприятии приняли участие более 300 человек.  Спартакиада проводилась по 11 видам спорта, в которой участвовали 8 команд.

Самым зрелищными и интригующими были финальные игры по волейболу среди женских команд, в которых приняли участие команды инспекций МНС по Центральному району г. Гомеля, по Железнодорожному району г. Гомеля, сборная команда «Центр» и сборная команда «Граница». Победителем в этом виде программы стала сборная команда «Граница».

Не менее напряженной оказалась спортивная борьба среди руководителей команд, которые определили лучшего в 3-х видах состязаний: дартс, стрельба, городошный спорт.

По итогам соревнований победителями стали:

1 место – команда инспекции МНС по Гомельской области;

2 место – сборная команда «Граница»;

3 место – команда инспекции МНС по Советскому району.

Профсоюзный комитет инспекции никого не оставил без внимания. Одновременно проходили мероприятия, в которых могли поучаствовать все желающие: болельщики, дети работников инспекций, ветераны налоговой службы. Так работниками МЧС был проведен увлекательный урок в Центре безопасности лицея МЧС. Сотрудники ОМОН организовали выставку оружия, где была возможность рассмотреть, подержать в руках и узнать историю отдельных видов оружия. У детей была возможность попробовать силы на подвесном городке в тире и поплавать в бассейне. Ветераны также приняли активное участие в соревнованиях по дартсу и стрельбе, пообещав создать команду и поучаствовать в следующем году в соревнованиях по шашкам и шахматам.

Все участники и болельщики спартакиады разъезжались в хорошем настроении и с огромным зарядом положительной энергии.

Карта сайта