1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКаждый гражданин – участник важного процесса в стране
26 января 2022

Каждый гражданин – участник важного процесса в стране

Председатель Гомельского областного комитета Профсоюза госучреждений Марина Бондарь 25 января посетила Республиканское специализированное предприятие «Полесье». Открывая встречу с трудовым коллективом, Марина Андреевна подчеркнула важность того, что сегодня каждый совершеннолетний гражданин может стать участником важного процесса в нашей стране, приняв участие 27 февраля в референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

В ходе беседы Марина Бондарь отметила важные новшества в Основном законе страны. Свое внимание акцентировала на сохранение исторической памяти, на закреплении семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, защите персональных данных, о придании конституционного статуса Всебелорусскому народному собранию.

 

Так же с работниками предприятия обсудили аспекты профсоюзной работы. Это и консультирование по трудовым, правовым и другим социально значимым вопросам, вовлечение трудящихся в спортивную, культурную, творческую жизнь предприятия, а также санаторно-курортное лечение и оздоровление.

Идем на референдум – 27 февраля!

Карта сайта