1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-92-33

ВЫТОКИ ОРША КОБРИН

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ

Медиагалерея

Подведены итоги работы за пятилетку Профсоюза работников госучреждений

8 Съезд Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Наши партнеры

ГлавнаяО ПРОФСОЮЗЕВыборные органыСписок членов Республиканского комитета Профсоюза работников госучреждений

Список членов Республиканского комитета Профсоюза работников госучреждений

  • _____________________________________________, председатель Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
  • Шуст Елена Ивановна, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, исполняющий обязанности председателя;
  • Холяво Сергей Фадеевич, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Чернуха Юрий Алексеевич, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Авласенко Вероника Анатольевна, заведующий сектором мониторинга системы «Молния» учреждения «Минского областного управления МЧС», председатель первичной профсоюзной организации;
  • Алексеенко Алексей Владимирович, ведущий экономист финансово-экономического отдела республиканского унитарного предприятия «Белорусская национальная перестраховочная организация», казначей первичной профсоюзной организации;
  • Алексеевич Виктор Константинович, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников органов государственной безопасности Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Альшаник Ольга Николаевна, главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Осиповичского районного исполнительного комитета, председатель Осиповичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Антонова Лариса Николаевна, председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Бадюля Светлана Николаевна, председатель Речицкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Беляева Галина Петровна, заведующий библиотекой учреждения образования «Минское суворовское военное училище», председатель первичной профсоюзной организации;
  • Береснева Елена Петровна, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Болигатова Любовь Николаевна, начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Бондарь Мария Андреевна, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Валента Ирина Поликарповна, начальник технического отдела республиканского унитарного предприятия «Институт „Военпроект”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Вахнер Василий Васильевич, заведующий хранилища отдела хранения войсковой части 25819, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Войтеховский Александр Витович, специалист отделения технического обеспечения идеологической работы Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, председатель объединенной профсоюзной организации органов пограничной службы Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Вурста Раиса Михайловна, председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Глеков Валентин Владимирович, председатель Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Голенович Александр Александрович, начальник службы материально-технического обеспечения и делопроизводства Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Головач Алеся Геннадьевна, главный специалист Лепельского районного исполнительного комитета, председатель Лепельской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Голуб Валентина Иосифовна, главный государственный налоговый инспектор управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Горбачева Наталья Васильевна, начальник управления инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, заместитель председателя первичной профсоюзной организации;
  • Горюн Ольга Ивановна, заведующий отделением государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Глубокского района”, председатель Глубокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Горячёва Александра Сергеевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского районного исполнительного комитета, председатель Новогрудской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Гостева Галина Петровна, ведущий специалист группы договорной работы Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель превичной профсоюзной организации;
  • Дашкевич Вячеслав Васильевич, председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Демьяненко Ирина Дмитриевна, управляющий делами Городокского районного исполнительного комитета, председатель Городокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Довбаш Сергей Федорович, директор Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия „Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр”;
  • Догель Сергей Александрович, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Дубченко Марина Николаевна, заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан, юридических лиц, делопроизводству и материально-техническому обеспечению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Жогло Ирина Леонидовна, ведущий специалист по кадрам республиканского унитарного предприятия „Центр информационных технологий Национального статистического комитета Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Загородний Анатолий Николаевич, заместитель начальника отдела планирования и материально-технического обеспечения Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Загорский Николай Анатольевич, председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Зинович Игорь Иосифович, старший инспектор управления планирования материально-технического обеспечения Комитета государственного контроля Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Зубрик Владимир Иосифович, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Карацюба Алла Александровна, учитель государственного учреждения образования „Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Казукевич Сергей Казимирович, директор филиала Белгосстраха по Гродненской области;
  • Кузьмич Валентина Ивановна, директор государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района”, председатель Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Каштанюк Александр Федорович, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Брестского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Климук Николай Витальевич, председатель Лидской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Ковчур Наталья Петровна, председатель Объединенной профсоюзной организации Национального банка Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Коношонок Инна Ивановна, начальник Главного управления статистики уровня жизни населения и обследований домашних хозяйств Национального статистического комитета Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Котова Татьяна Анатольевна, председатель Объединенной профсоюзной организации работников УВД Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Кузнецова Ирина Александровна, председатель Пинской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Лебедева Светлана Сергеевна, начальник финансового отдела Круглянского районного исполнительного комитета, председатель Круглянской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Маршина Елена Григорьевна, заместитель начальника управления–начальник операционно-контрольного отдела №1 управления государственного казначейства Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Машковский Руслан Семенович, председатель Совета ветеранов профсоюзного движения при Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Минич Тамара Ивановна, начальник отдела персонифицированного учета Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Михайлова Вилория Евгеньевна, инженер по охране труда государственного учреждения „Психоневрологический интернат №4 г.Минска”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Мицкевич Оксана Вацлавовна, начальник финансового отдела Вороновского районного исполнительного комитета, председатель Вороновской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Мороз Наталья Дмитриевна, главный специалист Кобринского районного Совета депутатов, председатель Кобринской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Мороз Снежана Васильевна, директор государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района”, председатель Барановичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Морозик Дмитрий Антонович, директор государственного природоохранного учреждения „Республиканский ландшафтный заказник „Озеры”;
  • Моцевич Александр Сергеевич, директор ГУ „Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района”, председатель Бешенковичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Напреенко Сергей Александрович, заместитель начальника – начальник организационно-инспекторского отдела государственного учреждения „Главное хозяйственное управление” Управления делами Президента Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Оленович Анастасия Олеговна, заместитель заведующего аптекой №1 РУП „БелЛеко Центр”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Побоко Ирина Николаевна, начальник отдела экономики Копыльского районного исполнительного комитета, председатель Копыльской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Подлесной Александр Валерьевич, заместитель начальника управления по мобилизационной подготовке экономики Министерства экономики Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Прудников Сергей Николаевич, председатель объединенной профсоюзной организации республиканского торгово-производственного унитарного предприятия „Торгово-производственного управления при Министерстве обороны” Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Рабеко Екатерина Михайловна, ведущий специалист Главного управления бухгалтерского учета и отчетности Национального банка Республики Беларусь, председатель Молодежного Совета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Савенчук Арина Анатольевна, главный советник управления здравоохранения и социальной защиты Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Сакун Наталья Михайловна, главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи администрации Ленинского района г. Бобруйска, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Севко Михаил Михайлович, главный специалист Гродненского областного Совета депутатов, член ревизионной комиссии Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Семенов Андрей Владимирович, специалист 1-й категории группы охраны труда Ленинского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Сергеенко Виктория Андреевна, методист (по военно-шефской работе и связи с общественными организациями) государственного культурно-досугового учреждения „Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Сидоренко Ирина Адольфовна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров и строевого военного комиссариата города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Сильченко Наталья Николаевна, председатель Борисовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Синюкович Наталья Евгеньевна, государственный медицинский судебный эксперт Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Слепцова Людмила Михайловна, директор государственного учреждения „Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения”, председатель Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Степаньков Сергей Леонидович, ведущий инженер службы планирования и закупок товаров, работ и услуг Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь;
  • Стецкий Алексей Анатольевич, начальник отдела главного статистического управления города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Счастный Владимир Андреевич, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Тишкова Татьяна Александровна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Филимонов Владимир Николаевич, председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Хурс Светлана Мечиславовна, председатель Объединенной профсоюзной организации Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Цитович Наталья Ростиславовна, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского районного исполнительного комитета, председатель Шарковщинской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Чечулина Ирина Петровна, председатель Светлогорской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Чиж Татьяна Викторовна, заместитель начальника отдела экономики Ивацевичского районного исполнительного комитета, председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Шемшура Наталья Евгеньевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского районного исполнительного комитета, председатель Могилевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Шкут Сергей Петрович, начальник главного управления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  • Шуша Сергей Владимирович, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  • Янковская Татьяна Викторовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета, председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Карта сайта