1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

ВЫТОКИ ОРША КОБРИН

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ

Медиагалерея

Подведены итоги работы за пятилетку Профсоюза работников госучреждений

Наши партнеры

ГлавнаяО ПРОФСОЮЗЕВыборные органыЧлены Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Члены Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

    1. Потапенко Сергей Владимирович, председатель Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    2. Холяво Сергей Фадеевич, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    3. Чернуха Юрий Алексеевич, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    4. Шуст Елена Ивановна, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    5. Авласенко Вероника Анатольевна, заведующий сектором мониторинга системы “Молния” учреждения “Минского областного управления МЧС”, председатель первичной профсоюзной организации;
    6. Алексеенко Алексей Владимирович, ведущий экономист финансово-экономического отдела республиканского унитарного предприятия “Белорусская национальная перестраховочная организация”, казначей первичной профсоюзной организации;
    7. Альшаник Ольга Николаевна, главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Осиповичского районного исполнительного комитета, председатель Осиповичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    8. Антонова Лариса Николаевна, председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    9. Бадюля Светлана Николаевна, председатель Речицкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    10. Беляева Галина Петровна, заведующий библиотекой учреждения образования “Минское суворовское военное училище”, председатель первичной профсоюзной организации;
    11. Береснева Елена Петровна, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    12. Болигатова Любовь Николаевна, начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
    13. Бондарь Мария Андреевна, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    14. Вахнер Василий Васильевич, заведующий хранилища отдела хранения войсковой части 25819, председатель первичной профсоюзной организации;
    15. Войтеховский Александр Витович, специалист отделения технического обеспечения идеологической работы Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации органов пограничной службы Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    16. Вурста Раиса Михайловна, председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    17. Глеков Валентин Владимирович, председатель Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    18. Голенович Александр Александрович, начальник службы материально-технического обеспечения и делопроизводства Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    19. Головач Алеся Геннадьевна, главный специалист Лепельского районного исполнительного комитета, председатель Лепельской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    20. Голуб Валентина Иосифовна, главный государственный налоговый инспектор управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, председатель первичной профсоюзной организации;
    21. Горбачева Наталья Васильевна, начальник управления инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, заместитель председателя первичной профсоюзной организации;
    22. Горюн Ольга Ивановна, заведующий отделением государственного учреждения “Территориальный центр социального обслуживания населения Глубокского района”, председатель Глубокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    23. Горячёва Александра Сергеевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского районного исполнительного комитета, председатель Новогрудской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    24. Гостева Галина Петровна, ведущий специалист группы договорной работы Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    25. Дашкевич Вячеслав Васильевич, председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    26. Демьяненко Ирина Дмитриевна, управляющий делами Городокского районного исполнительного комитета, председатель Городокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    27. Довбаш Сергей Федорович, директор Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия “Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр”;
    28. Дубченко Марина Николаевна, начальник управления по работе с обращениями граждан, юридических лиц, делопроизводству и материально-техническому обеспечению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    29. Жогло Ирина Леонидовна, ведущий специалист по кадрам республиканского унитарного предприятия “Центр информационных технологий Национального статистического комитета Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
    30. Загородний Анатолий Николаевич, заместитель начальника отдела планирования и материально-технического обеспечения Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    31. Загорский Николай Анатольевич, председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    32. Зинович Игорь Иосифович, старший инспектор управления планирования материально-технического обеспечения Комитета государственного контроля Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    33. Зубрик Владимир Иосифович, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    34. Карацюба Алла Александровна, учитель государственного учреждения образования “Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
    35. Казукевич Сергей Казимирович, директор филиала Белгосстраха по Гродненской области;
    36. Каштанюк Александр Федорович, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Брестского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
    37. Климук Николай Витальевич, председатель Лидской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    38. Ковчур Наталья Петровна, председатель Объединенной профсоюзной организации Национального банка Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    39. Коношонок Инна Ивановна, начальник Главного управления статистики уровня жизни населения и обследований домашних хозяйств Национального статистического комитета Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    40. Котова Татьяна Анатольевна, председатель Объединенной профсоюзной организации работников УВД Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    41. Кузнецова Ирина Александровна, председатель Пинской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    42. Лаврова Эдита Иосифовна, ведущий специалист филиала Белгосстраха по урегулированию убытков транспортного страхования, председатель первичной профсоюзной организации;
    43. Лебедева Светлана Сергеевна, начальник финансового отдела Круглянского районного исполнительного комитета, председатель Круглянской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    44. Маршина Елена Григорьевна, заместитель начальника управления – начальник операционно-контрольного отдела №1 управления государственного казначейства Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску, председатель первичной профсоюзной организации;
    45. Машковский Руслан Семенович, председатель Совета ветеранов профсоюзного движения при Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    46. Минич Тамара Ивановна, начальник отдела персонифицированного учета Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения, председатель первичной профсоюзной организации;
    47. Мицкевич Оксана Вацлавовна, начальник финансового отдела Вороновского районного исполнительного комитета, председатель Вороновской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    48. Мороз Наталья Дмитриевна, главный специалист Кобринского районного Совета депутатов, председатель Кобринской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    49. Мороз Снежана Васильевна, директор государственного учреждения “Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района”, председатель Барановичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    50. Морозик Дмитрий Антонович, директор государственного природоохранного учреждения “Республиканский ландшафтный заказник “Озеры”;
    51. Моцевич Александр Сергеевич, директор ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района”, председатель Бешенковичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    52. Напреенко Сергей Александрович, заместитель начальника – начальник организационно-инспекторского отдела государственного учреждения “Главное хозяйственное управление” Управления делами Президента Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    53. Нефёдова Елена Васильевна, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    54. Оленович Анастасия Олеговна, заместитель заведующего аптекой №1 РУП “БелЛеко Центр”, председатель первичной профсоюзной организации;
    55. Побоко Ирина Николаевна, начальник отдела экономики Копыльского районного исполнительного комитета, председатель Копыльской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    56. Подлесной Александр Валерьевич, заместитель начальника управления по мобилизационной подготовке экономики Министерства экономики Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    57. Прудников Сергей Николаевич, председатель Объединенной профсоюзной организации республиканского торгово-производственного унитарного предприятия “Торгово-производственного управления при Министерстве обороны” Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    58. Рабеко Екатерина Михайловна, главный специалист Главного управления бухгалтерского учета и отчетности Национального банка Республики Беларусь, председатель Молодежного Совета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    59. Савенчук Арина Анатольевна, главный советник управления здравоохранения и социальной защиты Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    60. Сакун Наталья Михайловна, заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского городского исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
    61. Севко Михаил Михайлович, главный специалист Гродненского областного Совета депутатов, член ревизионной комиссии Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    62. Семенов Андрей Владимирович, специалист 1-й категории группы охраны труда Ленинского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    63. Сергеенко Виктория Андреевна, методист (по военно-шефской работе и связи с общественными организациями) государственного культурно-досугового учреждения “Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
    64. Сидоренко Ирина Адольфовна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров и строевого военного комиссариата города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
    65. Сильченко Наталья Николаевна, председатель Борисовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    66. Синюкович Наталья Евгеньевна, государственный медицинский судебный эксперт Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    67. Слепцова Людмила Михайловна, председатель Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    68. Степаньков Сергей Леонидович, ведущий инженер службы планирования и закупок товаров, работ и услуг Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь;
    69. Стецкий Алексей Анатольевич, начальник отдела главного статистического управления города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
    70. Счастный Владимир Андреевич, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    71. Суша Юлия Владимировна, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников органов государственной безопасности Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    72. Тиганина Елена Игоревна, директор государственного учреждения “Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района”, председатель Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    73. Тишкова Татьяна Александровна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    74. Филимонов Владимир Николаевич, председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    75. Хурс Светлана Мечиславовна, председатель Объединенной профсоюзной организации Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    76. Цитович Наталья Ростиславовна, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского районного исполнительного комитета, председатель Шарковщинской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    77. Чечулина Ирина Петровна, председатель Светлогорской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    78. Чиж Татьяна Викторовна, заместитель начальника отдела экономики Ивацевичского районного исполнительного комитета, председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    79. Шемшура Наталья Евгеньевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского районного исполнительного комитета, председатель Могилевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    80. Шкут Сергей Петрович, начальник главного управления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
    81. Шумский Геннадий Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования “Военная академия Республики Беларусь”;
    82. Шуша Сергей Владимирович, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
    83. Янковская Татьяна Викторовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета, председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Карта сайта