1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВпечатления яркие, настроение позитивное, оценка выставлена санаторию отличная
04 октября 2022

Впечатления яркие, настроение позитивное, оценка выставлена санаторию отличная

Для всех, кто имеет непосредственное отношение к организации профсоюзной деятельности, хорошо известно, что процесс это увлекательный и ответственный. Опытные председатели заранее знают, какому направлению предстоит уделить большее внимание в тот или иной период года. Одно из самых приоритетных и актуальных вне зависимости от погоды и температурного режима – оздоровление. И вот тут очень важно не только порекомендовать санаторий для поддержания здоровья и отдыха, рассказать о праве члена профсоюза получить скидку на проживание в санатории в 25%, но дать возможность заранее и непосредственно убедиться в комфорте предлагаемых номеров, современном уровне оздоровительных процедур, да и просто своими глазами увидеть красоту окружающей природы.

 

С такой прагматичной целью Глубокская районная организация Профсоюза работников госучреждений организовала для своего актива полезную и интересную экскурсию в санаторий «Нарочанка». А для работников санатория в этот день предстояла задача продемонстрировать представителям трудовых коллективов сильные стороны своего учреждения и этим подтвердить статус одного из любимых мест отдыха и оздоровления.

фото 3, 4

В этот день для гостей из г. Глубокого в санатории была организована встреча с медицинским персоналом, на которой специалисты рассказали о разработанных программах по оздоровлению, продемонстрированы комфортабельные коттеджи и апартаменты, демократичные, но не менее уютные номера для проживания отдыхающих. Посетители не отказали себе в удовольствии и получили заряд бодрости в бассейне и сауне.

Впечатления яркие, настроение позитивное, оценка выставлена санаторию отличная.

Карта сайта