1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВажная тема – предстоящий референдум
28 января 2022

Важная тема – предстоящий референдум

Состоялось собрание трудового коллектива государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник» по итогам работы в 2021 году. В числе приглашенных присутствовала председатель Гомельского областного комитета Профсоюза работников госучреждений Марина Бондарь.

В своем выступлении руководитель областного Профсоюза отметила, что многоплановая работа первичной профсоюзной организации направлена на защиту трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза – это и контроль за соблюдением законодательства о труде, охране труда и выполнение норм коллективного договора. В организации созданы благоприятные условия для работы и отдыха как работников организации, так и для членов их семей.

Важной темой разговора стал предстоящий референдум, который состоится 27 февраля, и долг каждого гражданина нашей страны прийти на участок и отдать свой голос за мир, согласие и достойное будущее!

В заключительной части мероприятия Марина Андреевна приняла участие в награждении самых активных членов Профсоюза в общественной жизни организации и поблагодарила профсоюзный актив за плодотворную работу, активность, принципиальность, мудрость при принятии непростых решений и пожелала дальнейших успехов во всех начинаниях.

Идем на референдум 27 февраля!

Карта сайта