1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСезон путешествий по родной стране открыт!
02 июня 2021

Сезон путешествий по родной стране открыт!

29 мая представители Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников ОГБ открыли сезон путешествий по нашей Родине. Мероприятие проходило в рамках акции, объявленной отраслевым профсоюзом, – «Мы путешествуем по любимой стране». В этот раз оно было приурочено ко Дню защиты детей и 80-летию начала Великой Отечественной войны. Экскурсионное сопровождение было организовано «Минсктуристом».

 

 

 

 

 

 

 

Первой точкой экскурсии стал древний город Заславль. Члены профсоюза и члены их семей посетили знаковые места города, история которого насчитывает более 1000 лет.

Затем участники мероприятия направились на Линию Сталина. Они понаблюдали за плац-парадом роты Почетного караула пограничной службы, ознакомились с тем, как работают кинологи с собаками, а также увидели реконструкцию одного из боев начала Великой Отечественной войны. Особенно запоминающейся экскурсия стала для детей. Они смогли не только увидеть танки, самолеты и машины времен ВОВ, но и посетить дзоты, подержать в руках оружие и даже пострелять из него.

Карта сайта