1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПодведение итогов года в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике
04 февраля 2019

Подведение итогов года в Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике

С докладом об итогах работы учреждения в 2018 году и задачах на 2019 год выступил директор заповедника Рубащенко М.М. В рамках мероприятия были подведены итоги работы заповедника за полугодие, дана оценка организации и выполнению поставленных перед учреждением задач, а также обсуждены перспективные направления дальнейшей деятельности  организации.

О деятельности профсоюзного комитета в 2018 году выступила с отчётом председатель профкома Остудина Татьяна Гавриловна. Сегодня профсоюзная организация заповедника объединяет более 700 работников, охват составляет почти 100%. Созданы  комиссии по культурно-массовой работе, спортивной, по оздоровлению и санаторному лечению, по охране труда, жилищно-бытовым вопросам и по трудовым спорам. «Главное в деятельности профсоюза и его председателя, — отметила Татьяна Гавриловна, – это  помощь в разрешении возникающих трудовых споров, контроль за соблюдением норм охраны труда и техники безопасности,  выполнением требований инструкции по радиационной безопасности».

Председатель областного комитета профсоюза Марина Бондарь отметила, что между Гомельским областным комитетом профсоюза работников госучреждений и заповедником установлено тесное сотрудничество. Марина Андреевна поблагодарила руководство организации за поддержку и развитие профсоюзных инициатив. Также слова благодарности были высказаны профсоюзному комитету и всем членам профсоюза, что не смотря на работу в особых условиях, достаточно напряженную и ответственную работу люди активно участвуют в общественной жизни не только своего коллектива, но и района.

За высокие показатели работы руководством заповедника  Почётными грамотами и ценными подарками были награждены 12 работников учреждения.

 Председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений Бондарь М.А. вручила Почётные грамоты и Благодарности обкома работникам, принимающим активное участие в общественной и профсоюзной жизни коллектива.

 

Карта сайта