1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОткрытый диалог с людьми поможет
26 января 2022

Открытый диалог с людьми поможет

В Управлении Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области состоялось профсоюзное собрание, на котором подвели итоги работы профсоюзного коллектива за прошлый год и обозначили задачи на перспективу. Участие в обсуждении важных вопросов принял заведующий организационным отделом Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Алексей Добриян.

О делах профсоюзной организации Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области подробно рассказала председатель профкома Светлана Омельченко. Она акцентировала внимание на социально-экономической поддержке работников, перенесших COVID-19. Также остановилась на вопросах оздоровления и участия трудового коллектива в культурной и спортивной жизни Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области и Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Алексей Александрович положительно оценил работу профсоюзной организации Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области и сделал акцент на наиболее актуальных проблемах, которые должны быть на особом контроле.

На встрече были обсуждены предполагаемые изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь. Алексей Добриян отметил, что открытый диалог с людьми поможет в разъяснении новшеств в Основном Законе. Предлагаемые изменения направлены на сохранение достигнутых благ и дальнейшее развитие общества и экономики.

На референдум – 27 февраля!

Карта сайта