1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОт равных прав – к равным возможностям! Идем на референдум 27 февраля!
26 января 2022

От равных прав – к равным возможностям! Идем на референдум 27 февраля!

В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ТЦСОН Волковысского района прошла диалоговая площадка «От равных прав – к равным возможностям» для людей с инвалидностью и их родителей, посвящённая изменениям и дополнениям Конституции Республики Беларусь. В обсуждении проекта приняли участие представители: Волковысской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений, управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета, ТЦСОН Волковысского района.

Во время диалоговой площадки обсуждались вопросы, касающиеся Конституции РБ, а также защиты интересов граждан и поддержки людей, находящихся в сложной жизненной ситуации, реализации государством политики социальной интеграции людей с ограниченными физическими возможностями, создания доступной среды, трудоустройства, вопросы обеспечения техническими средствами реабилитации, улучшения качества жизни и поддержки семей, в составе которых имеются инвалиды.

Проект Конституции рассчитан на то, чтобы наше общество могло развиваться, чтобы сохранились традиции, сохранились все те социальные льготы и блага, которые есть в нашем государстве сегодня.

Идем на референдум 27 февраля!

Карта сайта