1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНовым профсоюзным лидером Гродненщины стал Виктор Лискович
02 февраля 2023

Новым профсоюзным лидером Гродненщины стал Виктор Лискович

На V Пленуме Совета Гродненского областного объединения профсоюзов председателем избран Виктор Андреевич Лискович. С 2019 года он занимал должность председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, полномочия члена Совета Республики он продолжит выполнять на новом рабочем месте.

Трудовая биография Виктора Андреевича, на протяжении многих лет  связана с работой органов государственного управления и профсоюзным движением. Более 10 лет он является членом Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

От имени Президиума Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, Елена Береснева поздравила Виктора Лисковича с избранием на должность и пожелала успехов, новых свершений и плодотворной деятельности, также отметила, что его опыт и работоспособность помогут качественно выполнить задачи, поставленные Федерацией профсоюзов Беларуси перед членскими организациями.

Карта сайта