1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНаграждение хлеборобов Чаусского и Кричевского районов
30 июля 2021

Награждение хлеборобов Чаусского и Кричевского районов

29 июля председатель Профсоюза работников госучреждений Сергей Потапенко совершил рабочую поездку в Могилевскую областную организацию профсоюза.

В ходе поездки состоялись встречи с председателями районных исполнительных комитетов Чаусского и Кричевского районов и профсоюзным активом. При встречах особое внимание уделялось ходу уборочной кампании, обеспеченности участников жатвы горячим питанием, уровню и своевременности выплаты заработной платы и санитарно-бытовым вопросам.
Также Сергей Владимирович интересовался работой профсоюзных организаций, взаимодействию руководства района с профсоюзными органами, морально-психологической обстановкой в коллективах. Довел до участников встречи решения IV Пленума Совета ФПБ.
Вместе с руководством районов, председателем областного комитета, районных объединений профсоюза, руководителями сельхозорганизаций, встретился с экипажами комбайнеров и водителями в поле.

Лучшим комбайнерам вручили денежное вознаграждение. Одни из награжденных участников жатвы директор КСУП «Сборпроект» Шмидов Николай Павлович на период уборочной кампании, уже без малого сорок лет, садиться за штурвал комбайна и добивается высоких результатов в районе по намолотам зерна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще один экипаж комбайнеров в составе отца и сына Жмодиковых Александра и Вадима по словам руководителя КСУП «Малятичи-Агро» являются достойным примером не только в уборочной кампании но и на других сельскохозяйственных работах. Отец является примером для сына. Вадим пошел по стопам отца, по направлению хозяйства — получил специальность механизатора и успешно осваивает уже новую сельскохозяйственную технику, которую ему доверяют.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ответ за внимание к ним, комбайнеры ОАО «Проня-Агро» преподнесли Сергею Владимировичу сноп нового урожая.

Карта сайта