1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 358-92-33

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиКонкурс рисунков «Налоги глазами детей»
23 ноября 2022

Конкурс рисунков «Налоги глазами детей»

Инспекцией МНС по Брестской области проведен конкурс рисунков «Налоги глазами детей».

Одним из важнейших направлений работы налоговых органов является организация и проведение мероприятий с детьми и молодежью.

Администрацией и первичной профсоюзной организацией инспекции МНС по Брестской области совместно с УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» организован конкурс рисунка «Налоги глазами детей» среди учащихся художественных студий данного учреждения.

В конкурсе принимали участие дети от 6 до 15 лет. В процессе подготовки к конкурсу учащимся в доступной форме разъяснены основные понятия и принципы налогообложения, также продемонстрирован тематический мультфильм о важности уплаты налогов, после чего детям предложено изобразить на бумаге их представление о том, что такое налоги.

По итогам конкурса выбраны победители, которые награждены дипломами и подарками. Все участники конкурса получили благодарности и поощрительные призы.

Из представленных рисунков проведена выставка в холле Брестского государственного областного центра молодежного творчества.

Карта сайта