1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
поиск
Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 203-92-33
Электронные обращения граждан и юрлиц

Список членов Республиканского комитета Профсоюза работников госучреждений

  1. Холяво Сергей Фадеевич, председатель Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  2. Шуст Елена Ивановна, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
  3. Авласенко Вероника Анатольевна, заведующий сектором мониторинга системы «Молния» учреждения «Минского областного управления МЧС», председатель первичной профсоюзной организации;
  4. Алексеенко Алексей Владимирович, ведущий экономист финансово-экономического отдела республиканского унитарного предприятия «Белорусская национальная перестраховочная организация», казначей первичной профсоюзной организации;
  5. Алексеевич Виктор Константинович, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников органов государственной безопасности Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  6. Альшаник Ольга Николаевна, главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Осиповичского районного исполнительного комитета, председатель Осиповичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  7. Антонова Лариса Николаевна, председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  8. Бадюля Светлана Николаевна, председатель Речицкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  9. Беляева Галина Петровна, заведующий библиотекой учреждения образования «Минское суворовское военное училище», председатель первичной профсоюзной организации;
  10. Береснева Елена Петровна, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  11. Болигатова Любовь Николаевна, начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
  12. Бондарь Мария Андреевна, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  13. Валента Ирина Поликарповна, начальник технического отдела республиканского унитарного предприятия «Институт „Военпроект”, председатель первичной профсоюзной организации;
  14. Вахнер Василий Васильевич, заведующий хранилища отдела хранения войсковой части 25819, председатель первичной профсоюзной организации;
  15. Войтеховский Александр Витович, специалист отделения технического обеспечения идеологической работы Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, председатель объединенной профсоюзной организации органов пограничной службы Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  16. Вурста Раиса Михайловна, председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  17. Глеков Валентин Владимирович, председатель Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  18. Голенович Александр Александрович, начальник службы материально-технического обеспечения и делопроизводства Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  19. Головач Алеся Геннадьевна, главный специалист Лепельского районного исполнительного комитета, председатель Лепельской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  20. Голуб Валентина Иосифовна, главный государственный налоговый инспектор управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, председатель первичной профсоюзной организации;
  21. Горбачева Наталья Васильевна, начальник управления инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску, заместитель председателя первичной профсоюзной организации;
  22. Гордей Андрей Валерьевич, начальник управления анализа и методологии работы с имуществом Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  23. Горюн Ольга Ивановна, заведующий отделением государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Глубокского района”, председатель Глубокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  24. Горячёва Александра Сергеевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Новогрудского районного исполнительного комитета, председатель Новогрудской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  25. Гостева Галина Петровна, ведущий специалист группы договорной работы Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель превичной профсоюзной организации;
  26. Демьяненко Ирина Дмитриевна, управляющий делами Городокского районного исполнительного комитета, председатель Городокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  27. Довбаш Сергей Федорович, директор Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия „Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр”;
  28. Догель Сергей Александрович, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  29. Дубченко Марина Николаевна, заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан, юридических лиц, делопроизводству и материально-техническому обеспечению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  30. Жогло Ирина Леонидовна, ведущий специалист по кадрам республиканского унитарного предприятия „Центр информационных технологий Национального статистического комитета Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  31. Загородний Анатолий Николаевич, заместитель начальника отдела планирования и материально-технического обеспечения Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  32. Загорский Николай Анатольевич, председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  33. Зинович Игорь Иосифович, старший инспектор управления планирования материально-технического обеспечения Комитета государственного контроля Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  34. Зубрик Владимир Иосифович, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  35. Карацюба Алла Александровна, учитель государственного учреждения образования „Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  36. Казукевич Сергей Казимирович, директор филиала Белгосстраха по Гродненской области;
  37. Кузьмич Валентина Ивановна, директор государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района”, председатель Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  38. Кахновская Наталья Владимировна, начальник отдела социальной защиты и правовой работы Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  39. Каштанюк Александр Федорович, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Брестского областного исполнительного комитета, председатель первичной профсоюзной организации;
  40. Климук Николай Витальевич, председатель Лидской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  41. Ковчур Наталья Петровна, председатель Объединенной профсоюзной организации Национального банка Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  42. Коношонок Инна Ивановна, начальник Главного управления статистики уровня жизни населения и обследований домашних хозяйств Национального статистического комитета Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  43. Котова Татьяна Анатольевна, председатель Объединенной профсоюзной организации работников УВД Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  44. Кузнецова Ирина Александровна, председатель Пинской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  45. Лебедева Светлана Сергеевна, начальник финансового отдела Круглянского районного исполнительного комитета, председатель Круглянской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  46. Машковский Руслан Семенович, председатель Совета ветеранов профсоюзного движения при Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  47. Минич Тамара Ивановна, начальник отдела персонифицированного учета Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения, председатель первичной профсоюзной организации;
  48. Михайлова Вилория Евгеньевна, инженер по охране труда государственного учреждения „Психоневрологический интернат №4 г.Минска”, председатель первичной профсоюзной организации;
  49. Мицкевич Оксана Вацлавовна, начальник финансового отдела Вороновского районного исполнительного комитета, председатель Вороновской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  50. Мороз Наталья Дмитриевна, главный специалист Кобринского районного Совета депутатов, председатель Кобринской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  51. Мороз Снежана Васильевна, директор государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района”, председатель Барановичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  52. Морозик Дмитрий Антонович, директор государственного природоохранного учреждения „Республиканский ландшафтный заказник „Озеры”;
  53. Напреенко Сергей Александрович, заместитель начальника – начальник организационно-инспекторского отдела государственного учреждения „Главное хозяйственное управление” Управления делами Президента Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  54. Пекарская Диана Ивановна, директор государственного учреждения „Территориальный центр социального обслуживания населения Поставского района”, председатель Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  55. Побоко Ирина Николаевна, начальник отдела экономики Копыльского районного исполнительного комитета, председатель Копыльской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  56. Подлесной Александр Валерьевич, заместитель начальника управления по мобилизационной подготовке экономики Министерства экономики Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  57. Прудников Сергей Николаевич, председатель объединенной профсоюзной организации республиканского торгово-производственного унитарного предприятия „Торгово-производственного управления при Министерстве обороны” Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  58. Рабеко Екатерина Михайловна, ведущий специалист Главного управления бухгалтерского учета и отчетности Национального банка Республики Беларусь, председатель Молодежного Совета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  59. Савенчук Арина Анатольевна, главный советник управления здравоохранения и социальной защиты Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  60. Сакун Наталья Михайловна, главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи администрации Ленинского района г. Бобруйска, председатель первичной профсоюзной организации;
  61. Севко Михаил Михайлович, главный специалист Гродненского областного Совета депутатов, член ревизионной комиссии Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  62. Семенов Андрей Владимирович, специалист 1-й категории группы охраны труда Ленинского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  63. Сергеенко Виктория Андреевна, методист (по военно-шефской работе и связи с общественными организациями) государственного культурно-досугового учреждения „Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь”, председатель первичной профсоюзной организации;
  64. Сидоренко Ирина Адольфовна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров и строевого военного комиссариата города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
  65. Сильченко Наталья Николаевна, председатель Борисовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  66. Синюкович Наталья Евгеньевна, государственный медицинский судебный эксперт Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  67. Слепцова Людмила Михайловна, директор государственного учреждения „Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения”, председатель Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  68. Степаньков Сергей Леонидович, ведущий инженер службы планирования и закупок товаров, работ и услуг Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, председатель Объединенной профсоюзной организации Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь;
  69. Стецкий Алексей Анатольевич, начальник отдела главного статистического управления города Минска, председатель первичной профсоюзной организации;
  70. Счастный Владимир Андреевич, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  71. Тишкова Татьяна Александровна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  72. Филимонов Владимир Николаевич, председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  73. Хурс Светлана Мечиславовна, председатель Объединенной профсоюзной организации Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  74. Цитович Наталья Ростиславовна, заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского районного исполнительного комитета, председатель Шарковщинской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  75. Чечулина Ирина Петровна, председатель Светлогорской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  76. Чиж Татьяна Викторовна, заместитель начальника отдела экономики Ивацевичского районного исполнительного комитета, председатель Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  77. Шемшура Наталья Евгеньевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского районного исполнительного комитета, председатель Могилевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  78. Шкут Сергей Петрович, начальник главного управления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  79. Шуша Сергей Владимирович, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  80. Янковская Татьяна Викторовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета, председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
  81. Ярошук Александр Владимирович, заместитель председателя Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

 

Карта сайта